Руководство. Педагогический(научно-педагогический) состав

Телефон - 89184950634

Адрес электронной почты: lenavyrodova@yandex.ru

Педагогический состав:

Кочержук Марина Васильевна - учитель русского языка и литературы. Квалификационная категория - высшая. Стаж работы- 29 лет,  по специальности – 26 лет. Образование – высшее педагогическое.  Квалификация - учитель русского языка и литературы по специальности "Филология".

Глущенко Галина Ивановна - учитель начальных классов. Квалификационная категория - первая. Стаж работы – 39 лет,  по специальности –  39 лет. Образование – среднее-профессиональное.  Квалификация: учитель начальных классов.

Сердюкова Елена Сергеевна - учитель физики, химии и биологии. Квалификационная категория - первая. Стаж работы – 34 года, по специальности -  33 года. Образование – высшее педагогическое. Квалификация: преподаватель физики, химии и биологии.

Ювко Александр Викторович - учитель физической культуры. Квалификационная категория - высшая. Стаж работы – 38 лет, по специальности -  33 гда. Образование – высшее. Квалификация – преподаватель физической культуры.

Ювко Надежда Петровна - учитель начальных классов. Квалификационная категория - первая.  Стаж работы – 33 года, по специальности -  28 лет. Квалификация - учитель начальных классов.

Казакова Татьяна Сергеевна - учитель английского языка.  Квалификационная категория - соответствие занимаемой должности.  Стаж работы – 16 лет, по специальности -  1 год. Квалификация - учитель английского языков по специальности "Иностранный язык".

Осипова Татьяна Васильевна - учитель начальных классов. Квалификационная категория - первая.  Стаж работы – 15 лет, по специальности -  15 лет. Образование - высшее педагогическое. Квалификация: учитель начальных классов.

Тычинская Татьяна Николаевна - учитель математики. Квалификационная категория - первая.  Стаж работы – 38 лет, по специальности -  35 лет. Образование - высшее педагогическое. Квалификация: учитель математики.

Лягушина Елена Алексеевна – учитель начальных классов. Квалификационная категория - соответствие занимаемой должности.  Стаж работы – 15 лет, по специальности -  1 год. Образование - высшее педагогическое.  Квалификация - учитель начальных классов и педагог-психолог.

Зайцева Ольга Викторовна - учитель истории и обществознания. Квалификационная категория - первая. Стаж работы – 28 лет, по специальности -  27 лет.  Образование  - высшее педагогическое. Квалификация  -  учитель истории по специальности " История".

Каминский Александр Александрович - учитель математики и ОБЖ. Квалификационная категория - соответствие занимаемой должности. Стаж работы – 14  лет, по специальности -  6 года.  Образование - высшее педагогическое. Квалификация - учитель ОБЖ и математики.

Выродова Елена Васильевна  - учитель музыки и технологии.  Стаж работы – 31  год, по специальности -  26 лет. Квалификационная категория - первая.  Образование - высшее педагогическое. Квалификация - учитель технологии.